Костышин: все могут отобрать очки, тем более «Рух», который зимой усилился

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин высказался о поражении коваливской команды от «Руха» (1:2) в матче 16-го тура УПЛ.

«Каждая команда может забрать очки. Тем более «Рух», который зимой усилился. Это уже моя работа, как подвести команду к «Динамо», провести работу над ошибками.

Я не знаю, что там было из двух фолов. Сначала показали штрафной, затем судья поменял решение. Здесь надо смотреть. Пусть судья ответит. Когда футболист бежит на большой скорости, минимальное движение сбивает его. Он нарисовал первую желтую Дениса.

Момент с голом? Если там был толчок, гол не надо было засчитывать. Так произошло. Надо исправлять ситуацию.

Иван Федык тоже был недоволен судейством? Я не сказал, что недоволен судейством. Просто мне попался момент с первым предупреждением Дениса Костышина. А Федык пусть там возмущается сколько хочет», - сказал Костышин в интервью телеканалу «Футбол».

Также перед матчем во Львове «Динамо» потренировалось на базе «Руха».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костышин: все могут отобрать очки, тем более «Рух», который зимой усилился», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.