Костюк: «Динамо» в игре с «Барселоной» можно взять на вооружение тактику сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Экс-полузащитник «Динамо» Игорь Костюк в эксклюзивном интервью для Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine) прокомментировал предстоящий матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором киевское «Динамо» сыграет против каталонской «Барселоны».

«Шансы есть всегда. Даже у «Динамо» в матче с «Барселоной». Сейчас часто аутсайдеры обыгрывают фаворитов. «Динамо» сейчас с каждым матчем все больше обреатет психологическую уверенность. Многое зависит, как сложится начало поединка. Если команда будет выполнять план на игру, с дисциплиной и уверенность в своих действиях, можно добиться положительного результата. Так же будет многое зависеть от подстраховки. Та было в матче сборных Украины и Испании, когда Фати принимал мяч, нашего игрока еще страховали партнеры, поэтому при взаимодействии и поддержке партнеров, можно лишить Барселону ее козырей.

С одной стороны, отсутствие Месси может говорить о плюсах для «Динамо», потому что аргентинец почти не принимает участие в отборе. С другой стороны, крайне мотивированными будут другие футболисты, которые захотят проявить себя и использовать свой шанс, заменив лидеров».

Напомним, что матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Динамо» – «Барселона»(недоступная ссылка) состоится 24 ноября, в 22:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костюк: «Динамо» в игре с «Барселоной» можно взять на вооружение тактику сборной», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.