Костя Цзю: Сомнений в победе Усика над Чисорой почти не было, опасных ударов он не пропустил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

Бывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю поделился мнением о победе украинца Александра Усика в поединке с Дереком Чисорой. Бой, проходивший накануне, завершился единогласным решением судей, отдавшим победу Усику.

Ранее украинский боксер перешел в супертяжелый вес. Предполагается, что теперь Александр сможет провести бой с чемпионом мира британцем Энтони Джошуа. Сам Джошуа присутствовал в зале.

«Усик контролировал бой. Сомнений почти не было, опасных ударов не пропустил. Бой не был легким. 12 раундов это 12 раундов. Соперник был опасный и бьющий. От души поздравляю с победой. Что касается его возможного боя с Джошуа, то у него есть шансы. Усик умеет не пропускать удары, а это имеет большое значение», — цитирует Цзю «Чемпионат».

Усик одержал уже вторую победу в супертяжелом весе. Ранее он победил Чаза Уиззерспуна. Украинский боксер не потерпел ни одного поражения в карьере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костя Цзю: Сомнений в победе Усика над Чисорой почти не было, опасных ударов он не пропустил», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.