Костя Цзю оценил победу сына над Хоганом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Легендарный боксер Костя Цзю прокомментировал победу сына. Напомним, что Тим Цзю смог победить ирландца Денниса Хогана техническим нокаутом в пятом раунде боя, сохранив титул чемпиона WBO Global.

«У Тима были небольшие ошибки. Он не пропустил удары. Рассечения можно было избежать. Это ошибка. Работа была неплохая, но я дам 7 баллов из 10. Потенциал есть, и есть над чем работать», – сказал Костя Цзю телеканалу «Матч ТВ».

Тим Цзю является чемпионом WBO Global и обладателем титула чемпиона Австралии и Азии по версии IBF. Непобежденный 26-летний боксер одержал 18 побед в 18 поединках (14 – нокаутом) на профессиональном ринге.

Отметим, что победа над Хоганом позволяет Цзю провести бой за главный пояс WBO, которым владеет аргентинец Брайан Кастаньо. Чемпион WBO имеет в активе 17 побед (12 – нокаутом) и одну ничью. Он, как и Цзю, не имеет поражений.Тим Цзю защитил пояс WBO Global, победив Хогана техническим нокаутомКонстантин Цзю дал прогноз на бой Тим Цзю — Деннис ХоганТим Цзю мечтает провести поединок с Головкиным

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костя Цзю оценил победу сына над Хоганом», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.