Костя Цзю хочет, чтобы Поветкин выиграл у Уайта нокаутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю дал прогноз на бой-реванш россиянина Александра Поветкина и британца Диллиана Уайта.

«Я бы поставил Сашу фаворитом в это бою. Даже по той причине, что он выиграл последний бой с тем же противником. Даю очень близкие шансы – 60 на 40. Предпочтение отдаю Саше за счет опыта и хладнокровия.

Думаю, что те ошибки, которые он допускал в первом бою, отработаны на тренировках, и он больше не будет их допускать. Уайт не Джошуа, он не умеет бегать. Мне очень хотелось бы, чтобы Саша победил нокаутом», – отметил Цзю.

Стоит упомянуть, что второй поединок между Поветкиным и Уайтом состоится в ночь на 28 марта в Гибралтаре.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, что Александр и Диллиан впервые сразились в августе прошлого года. В этом поединке нокаутом в пятом раунде победил российский спортсмен. На счету россиянина 36 побед, 2 поражения и одна ничья. В активе британца 27 побед и два поражения. Алексей Тищенко дал прогноз на поединок Поветкина и УайтаХаритонов вместе с Холифилдом записали видеообращение Поветкину и УайтуСпарринг-партнер Уайта ожидает победы нокаутом в реванше с ПоветкинымУайт заявил, что поединок с Поветкиным – самый важный в карьере

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Костя Цзю хочет, чтобы Поветкин выиграл у Уайта нокаутом», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.