Кота-актера из Перми, который потерялся на гастролях в столице, нашли на вокзале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2016 года

Кот-актер Семен, который приехал в столицу на гастроли с пермским театром и потерялся на Ярославском вокзале, нашелся там же, где пропал. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

Звезда театра из Перми Семен потерялся в понедельник, из-за случившегося гастроли театра в Москве оказались под угрозой срыва. Несколько дней артисты переживали за судьбу хвостатого коллеги, они распространили сообщения об пропаже в соцсетях и привлекли к поискам добровольцев.

В результате кота обнаружил актер пермского театра на том же вокзале, где гуляка пропал. Уже сегодня Семен исполнит одну из ключевых ролей в постановке «Лейтенант с Инишмора», которая пройдет в театре ГИТИС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кота-актера из Перми, который потерялся на гастролях в столице, нашли на вокзале», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.