Котельную в составе жилой застройки начали возводить в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2018 года

Строительство котельной в составе жилой застройки началось в Рузском округе Подмосковья, работы планируют завершить к концу 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«По проекту будет возведено здание площадью 258 квадратных метров. Тепловая мощность котельной составит 5,9 мегаватта», - сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Объект предназначен для теплоснабжения и горячего водоснабжения многоквартирных жилых домов и объектов социальной инфраструктуры жилой застройки, расположенных по улице Восточной и улице Заводской в поселке Тучково Рузского городского округа. Заказчиком выступает администрация муниципального образования.

По словам Тагиева, после подачи застройщиком извещения о начале строительно-монтажных работ составлен график плановых проверок объекта. К проверкам будут привлекаться специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые проведут комплекс лабораторно-инструментальных исследований качества и безопасности строительства.

«Планируемое завершение строительства — четвертый квартал 2018 года», - заключается в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Котельную в составе жилой застройки начали возводить в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.