Кот Тафисик провел зарядку в ульяновском ветропарке (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Талисман I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА кот Тафисик решил встретить гостей фестиваля, до старта которого осталось чуть больше месяца, в отличной спортивной форме.

Традиционную утреннюю зарядку Тафисик провел в уникальном месте — ветропарке недалеко от Ульяновска. Это первый в России объект такого масштаба: 28 гигантских ветряков преобразуют энергию ветра в электричество. Высота каждого — 88 метров! Такого нет ни в одном регионе нашей страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Талисман фестиваля, кот Тафисик, провел зарядку в ульяновском ветропарке ⠀ В Ульяновске сегодня была пасмурная погода и дождь, но талисманы I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА никогда не унывают! До начала грандиозного спортивного события, на который приедут более 1000 спортсменов из разных стран мира, осталось чуть больше месяца. ⠀ Кот Тафисик решил встретить гостей фестиваля в отличной спортивной форме. Традиционную утреннюю зарядку наш талисман провел в уникальном месте — ветропарке, расположенном недалеко от Ульяновска. Это первый в России объект такого масштаба: энергию ветра в электричество преобразуют 28 гигантских ветряков. Высота каждого — 88 метров! Такого нет ни в одном регионе нашей страны. Ветропарк — одна из самых популярных достопримечательностей Ульяновской области. Здесь часто проводят фотосессии. Сюда можно просто приехать полюбоваться на торжество высоких технологий: на волжских просторах, где всегда есть ветер, очень красиво. ⠀ #СпортДляВсех73 ⠀ #matafisa2019 #TAFISA #martialartsforall #улконгресс #ulсongress #BeActive #ulyanovsk #ульяновск #РСБИ #RUMA

Публикация от 1st TAFISA MA Festival (@matafisa2019) 7 Авг 2019 в 8:06 PDT

Ветропарк — одна из самых популярных достопримечательностей Ульяновской области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кот Тафисик провел зарядку в ульяновском ветропарке (ФОТО)», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.