Коутиньо потребуется операция из-за травмы мениска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2020 года

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо получил тяжелую травму в матче 16-го тура Примеры с «Эйбаром» (1:1).

Медицинское обследование выявило у бразильца повреждение латерального мениска левого колена, сообщила пресс-служба клуба. В связи с этим игроку потребуется хирургическое вмешательство, после которого хавбек может пропустить до четырёх месяцев.

Коутиньо перешёл в «Барселону» из «Ливерпуля» в январе 2018 года за 145 миллионов евро. Прошлый сезон бразилец провёл в «Баварии» на правах аренды, но перед началом сезона-2020/21 вернулся в каталонский клуб. В нынешнем сезоне полузащитник сыграл за «сине-гранатовых» 14 матчей, в которых забил три гола и отдал две результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коутиньо потребуется операция из-за травмы мениска», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.