Коэффициенты на «Космический джем»: команда Джордана против команды Леброна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Мировая премьера фильма «Космический джем 2: Новое поколение» запланирована на 14 июля 2021 года. Но сможет ли продолжение с Леброном Джеймсом и командой персонажей «Looney Tunes» конкурировать с первой картиной и ее главной звездой Майклом Джорданом? БК Пиннакл дает ответ на этот вопрос.

Pinnacle предлагает своим клиентам разместить ставки не только на спортивные события, но и на множество других интересных и оригинальных рынков, например, выборы президента США или определение лауреатов премии «Оскар». Главное, чтобы была доступна информация для анализа предстоящего мероприятия.

Среди болельщиков и специалистов не утихают споры о том, кто является величайшим баскетболистом – Леброн Джеймс или Майкл Джордан? Ранее на этот вопрос нельзя было дать однозначный ответ. Две звезды играли в разные эпохи и против разных противников. Но сейчас ситуация несколько изменилась.

Леброн заменит Джордана в качестве капитана команды персонажей «Looney Tunes» во главе с Багзом Банни. Давайте посмотрим, как эксперты БК Pinnacle оценивают шансы обеих составов на победу над оригинальной командой «Монстраз».

'Вычисление коэффициентов победы команд «'Looney Tunes'»'

Если бы в матче участвовали только Джордан и Джеймс, определить шансы команд было бы проще. Но при оценке вероятности того или иного исхода игры, в которой участвуют супербаскетболисты-инопланетяне и антропоморфные животные, нужно иметь в виду и другие дополнительные факторы.

'Матч'

Команда: персонажи «'Looney Tunes'»

Игрок Рост
Багз Банни 99 см (122 см включая уши)
Лола Банни 114 см (119 см включая уши)
Даффи Дак 107 см
Тасманский дьявол (Таз) 71 см

Противники: «Монстраз»

Игрок Рост Украденный талант
Паунд 312 см Чарльз Баркли
Бэнг 396 см Патрик Юинг
Бупкус 396 Ларри Джонсон
Бланко 541 Шон Брэдли
Навт 206 см Магси Богз

Скорее всего, сильные стороны Леброна не будут оптимально сочетаться с навыками команды «Looney Tunes». Многие считают, что Джеймс более одаренный спортсмен, чем Джордан, но большая разница с «Монстраз» в росте и размере практически сводит это преимущество к нулю.

Думаем, Леброну будет необходимо воспользоваться некоторыми весьма полезными анимационными трюками. Например, чтобы в прыжке отправить мяч в корзину над головой Бэнга, инопланетянина ростом 396 см, обладающего талантом Патрика Юинга.

Не забудем, что Леброн отлично выполняет подбор. Это очень пригодится игрокам его команды «Looney Tunes», которые, как мы знаем, имеют невысокий рост. Но это преимущество тоже не столь актуально, учитывая, что «Монстраз» почти идеально бросают с игры.

Любопытно, что единственный промах в первой части фильма «Космический джем» команда «Монстраз» допустила лишь потому, что Вайли Э. Койот своевременно взорвал динамит. В итоге отскок не был зарегистрирован, и, вероятно, мяч вышел за пределы поля.

Еще одним преимуществом Джордана является его способность применять дриблинг против одного или нескольких игроков команды-соперницы. Статистика шестикратного чемпиона НБА свидетельствует, что он наиболее ярко проявляет себя в самых важных матчах. В данном случае на кону стоит свобода и судьба всех персонажей вселенной «Looney Tunes» - новый вызов для Леброна.

Сравнительные средние показатели набранных очков Леброна Джеймса м Майкла Джордана:

Очков за игру Джордан Леброн
Регулярный сезон

30,1||27,0

Плей-офф НБА 33,4

28,8

Финал НБА

33,6|| 28,4

'Судья'

Судьей матча является Марсианин Марвин. Он достаточно своеобразно интерпретирует законы баскетбола, разрешая применение на площадке взрывчатки, оружия и мопедов. По его словам, эти акты анимационного насилия не являются поводом для объявления фола и остановки игры.

Джордан выступал еще до того, как в НБА было введено правило о задержке атакующего игрока руками, и во время матчей соперники нередко применяли к нему этот прием. Поэтому ряд болельщиков «Чикаго Буллз», вероятно, скажут вам, что по сравнению с командой «Детройт Пистонс» времен Джордана «Монстраз» — образец «фэйр плей».

Эксперты БК Пиннакл считают, что поединок будет больше напоминать матчи НБА 90-х годов, чем те, в которых выступал Леброн. Поэтому Джордан, очевидно, лучше подготовлен к матчу с оригинальной интерпретацией правил.

'Леброн против Джордана: чья команда обладает более высокими шансами на' 'победу?'

Получается, что оба состава команды «Looney Tunes» имеют невысокие шансы на победу. Леброн и Джордан в данном случае оказывают минимальное влияние на исход матча.

В то же время результаты Джордана в плей-офф и его необычайно высокие показатели в решающих играх по сравнению с Леброном позволяют утверждать, что он обладает небольшим преимуществом перед командой Джеймса.

Команда «'Looney Tunes'» Леброна: 8,0 (вероятность победы 12,5' '%)

Команда «'Looney Tunes'» Джордана: 7,0 (вероятность победы 14,3' '%)

Вряд ли эти результаты могут разрешить спор о том, кто лучше: Леброн или Джордан? Однако, на наш взгляд, самым разумным решением будет ставка на победу «Монстраз».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Коэффициенты на «Космический джем»: команда Джордана против команды Леброна», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.