Кравец: мне понравилась работать с Мирчей Луческу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2020 года

Экс-форвард киевского «Динамо» Артем Кравец прокомментировал свой опыт работы с главным тренером столичной команды Мирчей Луческу.

«Мне понравилось, на самом деле, практически все. И то, как он работает и то, что он дает, и его тренировки. И его требовательность, и его видение всей ситуации в команде.

Думаю, он не ставит руководству какие-то условия. Он работает и действительно делает свою работу качественно, добиваясь результата. Просто в предыдущие годы динамовских футболистов все критиковали, как последних людей. Все говорили, что эти игроки — это вообще не уровень «Динамо» Киев. А сейчас человек приходит и с этими же футболистами показывает прекрасный результат. Вот и весь показатель. Поэтому тут не нужно больше ничего говорить», — сказал Кравец в интервью изданию Sport.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кравец: мне понравилась работать с Мирчей Луческу», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.