Кравец в Турции вышел на замену и забил команде Морозюка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

20 апреля в рамках чемпионата Турции встретились «Ризеспор» и «Коньяспор». Команда из Ризы победила в поединке со счетом 5:3, а за нее весь матч сыграл украинский защитник Николай Морозюк. Украинский форвард «Коньяспора» Артем Кравец вышел на замену на 76-й минуте и отличился голом уже через десять минут. Это девятый гол украинца в сезоне.

No confronto entre o Rizespor de Morozyuk e o Konyaspor de Artem Kravets, o Rizespor se saiu melhor e venceu por 5-3. Mas Artem Kravets marcou esse gol aí.

Já são 9 gols e 2 assistências do ucraniano na Super Lig ???????? pic.twitter.com/CxskzuhGZd — Ucrânia FC ???????????????? (@ucraniafc) April 20, 2021

«Ризеспор» с 42 очками идет 11-м в Суперлиге Турции, «Коньяспор» с 41 баллом расположился на 13-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кравец в Турции вышел на замену и забил команде Морозюка», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.