Крал опубликовал победное фото из раздевалки Чехии (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2019 года

21-летний полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал опубликовал фотографию из раздевалки сборной Чехии после матча с национальной командой Косово (2:1), в котором она оформила попадание в финальный турнир чемпионата Европы по футболу.

Сам Крал принял непосредственное участие в камбэке своей сборной, отметившись в поединке голом и голевой передачей и получив звание лучшего игрока встречи. Ранее он также признавался MVP в составе национальной команды по итогам матча против Англии (2:1), где подопечные Гарета Саутгейта потерпели свое единственной фиаско в отборочном цикле.

View this post on Instagram Let's go to @euro2020 !!♥️⚽️🔥 . CZECH REPUBLIC — KOSOVO 2:1 👊🏽⚽️✌🏽 . I’m happy I’ve helped the team tonight with a goal and with an assist! 1️⃣+🅰️ ⚽️♥️ . |Foto: @blackartcz 📸😜

A post shared by 👑 ALEX KRÁL 👑 (@alexkral.cz) on

Nov 14, 2019 at 2:35pm PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крал опубликовал победное фото из раздевалки Чехии (ФОТО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.