Крал рассказал о готовности играть на месте центрального защитника в «Спартаке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Полузащитник московского «Спартака» и сборной Чехии по футболу Алекс Крал рассказал о том, какой видит свою роль в российской команды, подтвердив, что готов при необходимости выходить на позиции одного из трех центральных защитников, где уже играл под руководством Доменико Тедеско.

«Да, почему нет? Я играю на месте опорника, но получил новый функционал, который обязан выполнять на поле. Я стараюсь отрабатывать все на тренировках и выполнять установки тренерского штаба во время матчей. Мне комфортно играть в нынешней схеме, — цитируют чеха «Известия».

— Готов дейстовать в защите, так как еще год назад переходил в пражскую «Славию» в качестве игрока этого амплуа и большую часть своей жизни провел именно в такой роли. Мне хорошо подходит центр обороны».

Крал перешел в «Спартак» в начале сезона-2019/20 и успел провести в составе красно-белых 9 матчей в Российской премьер-лиге, получив в них 3 желтые карточки и не отметившись результативными действиями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крал рассказал о готовности играть на месте центрального защитника в «Спартаке»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.