Краснодарская «Кубань» одержала вторую победу в товарищеской встрече с «Денией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2012 года

Второй товарищеский матч краснодарская “Кубань” на испанском сборе провела с представителем третьей группы Сегунды Б – “Денией”.

Первыми счет открыли футболисты “Кубани”, отличился Игорь Армаш, голевой пас сделал полузащитник сборной Армении Маркос Пизелли. Встреча завершилась победой “Кубани” со счетом 2:1.

После встречи главный тренер российской команды Дан Петреску сказал, что он удовлетворен и первым таймом, и вторым.

“Если в предыдущем спарринге мы успешно сыграли только в первом тайме, то на этот раз нам удались обе половины. Все футболисты хорошо двигались, проявили высокую самоотдачу и желание. Это очень важно. В последних двух встречах мои игроки должны двигаться, работать над взаимопониманием. Главное, чтобы они оставались здоровыми и не получали травмы”,- слова Петреску передает официальный сайт клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Краснодарская “Кубань” одержала вторую победу в товарищеской встрече с “Денией”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.