Красный Крест поддержал кандидатуру Самойловой на «Евровидении»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2017 года

Российский Красный Крест поддерживает решение Первого канала сделать певицу Юлию Самойлову представителем России на песенном конкурсе «Евровидение-2017» и надеется, что Украина с пониманием отнесется к этому выбору, сообщает РИА Новости.

Пресс-служба Российского Красного Креста сообщает:

«Российский Красный Крест поддерживает принятое решение послать Юлию Самойлову на Евровидение в Киев! Желаем победы! Мы хотим, чтобы граждане Украины с пониманием отнеслись к принятому решению! Музыкальные конкурсы должны быть вне политики! Все мы люди и должны оставаться ими. Сейчас главное, чтобы Юля верила в свои силы и знала, что с нею сегодня вся Россия».

Украина проводит «Евровидение-2017» в Киеве в мае этого года. Согласно результатам жеребьевки, Россия выступит во втором полуфинале 11 мая. Первый канал утвердил кандидатуру Юлию Самойловой в качестве участника от России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Красный Крест поддержал кандидатуру Самойловой на «Евровидении»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.