Красой сентября стали Ольга Самарская и Алина Буланова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2018 года

Завершился сентябрьский этап конкурса «Краса округа». В этот раз у нас сразу две победительницы. Это Ольга Самарская и Алина Буланова. На протяжении всего голосования две участницы шли почти с одинаковым количеством голосов. Но в ночь с 8 по 9 октября была замечена подозрительная активность в голосовании, похожая на накрутку. Мы не стали аннулировать результаты голосования, а решили отдать победу сразу двум участницам.

Надеемся, что остальные этапы конкурса и финал пройдут в честной борьбе.

В ближайших номерах выйдут интервью с победительницами.

Открыт прием заявок на октябрьский этап конкурса. Для этого нужно добавить свое фото обязательно с краткой информацией в альбомы: ВК https://vk.com/album-48421386_258631102 или Одноклассники https://ok.ru/kz.ruza/album/55535943417864

Заявки принимаются до 29 октября.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Красой сентября стали Ольга Самарская и Алина Буланова», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.