Красота и комфорт в подарок от «НДВ — Недвижимость»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2011 года

Новый Год - самый любимый праздник. И это понятно, потому что именно новогодние подарки принято дарить всем, а как приятно их получать! Компания "НДВ-Недвижимость" продлевает праздники для своих клиентов, продолжая радовать сюрпризами покупателей квартир в микрорайоне "Царицыно" (девелопер - ГК "Настюша").

С 21 числа всем тем, кто сделал свой выбор в пользу приобретения недвижимости в этом строящемся проекте, компания предлагает совершенно готовую внутреннюю отделку квартиры в подарок. Это предложение будет действительно до 31 января включительно, продолжая череду праздничных акций в "Царицыно" и завершая их.

{pic_1 c}

Всем желающим на выбор предоставляются три различных варианта уже воплощенных дизайнерских решений - "Классический", "Средиземноморский" и в стиле "Кантри". Каждый может выбрать наиболее подходящий для себя, как по цветовой гамме, так и по стилевому рисунку. Отделка от застройщика в "Царицыно" подразумевает пространство квартиры, полностью готовое к новоселью и максимально комфортной жизни.

Все материалы, используемые компанией-застройщиком, качество и уровень работ при внутренней отделке заслуживают самой высокой оценки. Для удобства клиентов, с целью предоставления возможности убедиться в этом лично, на объекте открыты "шоу-румы" или [“http://www.ndv.ru/vitrualqnjy/”(недоступная ссылка) эталонные квартиры], в которых представлены все существующие виды отделки. Кроме того, дизайн можно рассмотреть в деталях, прямо не выходя из дома, поскольку на сайте компании "НДВ-Недвижимость" есть так называемые "виртуальные путешествия" по всем помещениям квартир в конкретных стилях.

Только сейчас у вас есть великолепная возможность значительно сэкономить, покупая жилье, в котором вы сможете жить уже сейчас, долго не заботясь о ремонте, и наслаждаясь красотой и уютом, которые готова подарить вам компания "НДВ-Недвижимость".

www.ndv.ru Агентство недвижимости "НДВ"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Красота и комфорт в подарок от "НДВ - Недвижимость"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.