Крауч выразил недовольство системой VAR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Известный своим ростом экс-футболист Питер Крауч высказал своё мнение о системе VAR в современном футболе.

«Все знают, что я чувствую по отношению к VAR, но даже моя фея-крёстная не сможет исполнить желание раз и навсегда избавиться от него», — иронично высказался Крауч

39-летний Крауч провёл длинную карьеру, в которой ему удалось провести три сезона за «Ливерпуль», два за «Тоттенхэм», восемь за «Сток Сити» и несколько сезонов за другие английские клубы. Футболист был не самым результативным форвардом, имея рост в 201 сантиметр и худощавое телосложение. После завершения сезона-2018/19 форвард заявил о завершении карьеры. В последнем сезоне он провёл шесть матчей за «Бёрнли», ни разу не отметившись результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крауч выразил недовольство системой VAR», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.