Креативный парад фудтраков ждет жителей Химок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2016 года

Сорок фудтраков пройдут парадом по центру Химок в рамках форума «Перспективы развития мобильной торговли в Московской области», который состоится в городском округе 18 ноября, сообщает пресс-служба областного Минпотребрынка.

«Мобильные точки общественного питания завоевали большую популярность во всем мире. Фудтрак - это не просто кафе, а новое креативное направление в сфере общественного питания», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

На форуме обсудят развитие мобильной торговли в Подмосковье, правовые и организационные вопросы этой сферы. В Химках можно будет увидеть лучшие образцы фудтраков, действующие на территории области.

«По завершении форума пройдет парад фудтраков. Колонна из 40 автомобилей проедет через центральные улицы старых и новых Химок», - уточнил министр. После этого, 19-20 ноября, участники заезда разместятся в ТЦ «Лига».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Креативный парад фудтраков ждет жителей Химок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.