Кредитный портфель «Банка Анелик» за первые пять месяцев 2011 года достиг 35,3 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2011 года

Кредитный портфель ЗАО «Банк Анелик» за первые пять месяцев 2011 года вырос на 5,8 млрд драмов, достигнув 35,3 млрд. драмов. Как сообщает пресс-служба банка, рост за указанный период составил 20%, при этом, только по итогам апреля-мая был зафиксирован рост кредитного портфеля почти на 1 млрд драмов.

«Указанный рост обусловлен последовательной реализацией бизнес-кредитования, а также возобновлением предоставления различных потребительских кредитов», – отметил начальник управления по кредитованию банка Айк Григорян.

«Банк Анелик» в 2011 году планирует увеличить объем кредитных вложений на 11 млрд драмов, доведя их до 41 млрд. драмов. «При сохранении темпов прошлых месяцев, до конца 2011 года мы дойдем до предусмотренной планки», - добавил начальник управления по кредитованию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кредитный портфель «Банка Анелик» за первые пять месяцев 2011 года достиг 35,3 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.