Крейг Берли: Мхитарян мог бы отлично проявить себя на позиции 10-го номера в составе МЮ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2016 года

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян мог бы отлично проявить себя на позиции 10-го номера. Такое мнение выразил экс-игрок лондонского «Челси», «Селтика» и сборной Шотландии Крейг Берли.

Тренер МЮ Жозе Моуринью выпустил из внимания армянского футболиста в этом сезоне, но Мхитарян все еще может принести пользу команде, пишет ESPN.

«Я уверен, что если Мхитарян получит шанс и игровое время, он отлично проявит себя на позиции 10-го номера. Однако, как ни странно, пока что мы не видим его в составе и даже в заявке»,- отметил Берли.

По итогам 11 туров АПЛ Генрих Мхитарян принял участие в четырех матчах, выйдя на поле в основном составе лишь в одном из них. Голами и голевыми передачами не отметился. В общей сложностина клубном уровне Мхитарян сыграл в шести 6 матчах.

Читайте также: Mirror: Мхитарян в «Манчестер Юнайтед» может повторить судьбу Швайнштайгера

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крейг Берли: Мхитарян мог бы отлично проявить себя на позиции 10-го номера в составе МЮ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.