Крейг Беруби – о дисквалификации Барбашева: «Кто-то выйдет на лед и сделает свою работу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2019 года

Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Беруби прокомментировал дисквалификацию нападающего Ивана Барбашева. Россиянин пропустит шестой матч финальной серии Кубка Стэнли с «Бостон Брюинз» (счет в серии 3-2), который состоится в 10 июня в Сент-Луисе. Начало в 3:00 по московскому времени.

«Кто-то выйдет на лед и сделает свою работу. Ситуация будет во многом такой же, как в случае с дисквалификацией Сундквиста. Барбашев похож на Сундквиста: тяжелый хоккей, хорошо играет в обороне, меньшинстве, беспощаден при борьбе за шайбу и в форчеке», — приводит слова специалиста официальный сайт лиги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крейг Беруби – о дисквалификации Барбашева: «Кто-то выйдет на лед и сделает свою работу»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.