Кремлев: «Хабиб уже начал тренироваться как боксер. Он в ближайшее время решит, соглашаться ли на мое предложение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2019 года

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал возможное участие российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в боксерских поединках.

«Хабиб уже начал тренироваться как боксер. Готовится. Я думаю, что в ближайшее время он примет решение, соглашаться на то предложение, которое я ему сделал, или нет. Я очень надеюсь, что он согласится, ведь бокс — самый лучший вид спорта. Какое предложение сделали ему в ФБР? Это пока секрет. Может, со временем он сам об этом расскажет.

Если Хабиб решит поучаствовать в бое по правилам бокса, Мейвезер будет мечтать о том, чтобы быть его соперником», — цитирует Кремлева «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кремлев: «Хабиб уже начал тренироваться как боксер. Он в ближайшее время решит, соглашаться ли на мое предложение»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.