Кресло главы Росрезерва, погибшего в «Невском экспрессе», занял ехавший с ним заместитель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2009 года

Руководителем Федерального агентства по государственным резервам (Росрезерва) 10 декабря назначен Дмитрий Гогин. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. Там напомнили, что Гогин пришел на работу в Росрезерв в 2009 году вместе с Борисом Евстратиковым, прежним руководителем Росрезерва.

Евстратиков погиб при крушении скоростного поезда № 166 «Невский экспресс» сообщением Москва - Санкт-Петербург в пятницу 27 ноября. С ним следовал его помощник Александр Пошевай, а также заместитель - Дмитрий Гогин, который при крушении был ранен и отправлен в больницу города Бологое.

Дмитрий Юрьевич Гогин родился в 1961 году. До прихода в Росрезерв был генеральным директором ОАО «Российская топливная компания».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кресло главы Росрезерва, погибшего в «Невском экспрессе», занял ехавший с ним заместитель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.