Крестовский остров уплотнят еще одним спорткомплексом — на набережной Мартынова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2016 года

Спортивный комплекс будет построен на набережной Мартынова, 38, на Крестовском острове. Он войдет в состав теннисного клуба имени Никифорова.

Теннисный клуб, включающий в себя так называемые губернаторские корты, расположен между набережной Мартынова и Северной дорогой. Минувшим летом ОАО «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга», заведующее комплексом, получило разрешение на строительство нового спортивного корпуса — «повышенной комфортности».

В службе строительного надзора «Канонеру» пояснили, что объект разместится на месте сквера между кортами и особняком Стаценко на набережной Мартынова, 60. Проект трехэтажного здания разработало ООО «МРпро».

Объект должен быть сдан весной 2016 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крестовский остров уплотнят еще одним спорткомплексом — на набережной Мартынова», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.