Кривцов: ПЦР-тест мог быть ошибочным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал ситуацию с обнаруженным у него положительным ПЦР-тестом на коронавирус перед матчем шестого тура Лиги наций против сборной Швейцарии.

«Вчера утром я проснулся, и в нашей группе в мессенджере сообщили, что я, Жуниор Мораес, Руслан Малиновский и Ваня Баштовой (тренер по физподготовке) сдали положительный тест. Для меня это было сюрпризом, так как месяц назад трое из нас уже переболели, и я подумал, что это ошибка.

Затем у нас была предматчевая тренировка, и вначале нам запретили в ней участвовать. Но потом, посовещавшись непосредственно с УЕФА, нас допустили. Я уже был в тренировочной форме, но затем опять поступило сообщение, что власти Швейцарии запретили нам находиться на тренировке и мы в итоге сидели по номерам.

Сейчас мы не имеем права выходить из номера, я нахожусь в комнате, полностью изолирован. Еду мне ставят под дверь, я ее просто забираю в комнату и ем. Вот так все и происходит. До этого ребята с положительными тестами так же сидели в номерах и ни с кем не контактировали. Проблем в общении с партнерами нет, у нас есть много программ и мессенджеров. Через телефон многие писали, увидев мою фамилию в списке с положительными ПЦР-тестами. Я все же надеюсь и думаю, что это ошибка», — сказал Кривцов в эфире телеканала «Футбол».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кривцов: ПЦР-тест мог быть ошибочным», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.