Крикунов: «Наши игроки думали, что легко обыграют минское «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу своей команды над минским «Динамо». Встреча прошла на домашней арене российского клуба и завершилась со счетом 4:2.

«Такие голы, как мы сегодня получили – это издержки обучения. Бочаров сначала ошибся в передаче, а потом получил еще 2 минуты штрафа. У нас молодые вратари, второй – еще моложе.

Кроме того, сегодня хорошо играл наш соперник. Мы были готовы к этому, и предупреждали, что соперник активно пойдет на наших игроков в зоне защиты. Поэтому поначалу нам было тяжело с выходом из зоны и началом атаки. Наверное, наши ребята в начале встречи еще думали, что сегодня мы легко сможем победить. Но хоккей – это игра, в которую нужно играть от начала и до конца с любым соперником», – заявил специалист клубной пресс-службе.

Следующий матч команда Крикунова проведет 6 сентября – ей предстоит московское дерби со «Спартаком», а коллектив из Беларуси в тот же день встретится в гостях с хоккейным клубом «Сочи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крикунов: «Наши игроки думали, что легко обыграют минское «Динамо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.