Крикунов пропустит матч со СКА из-за острого аппендицита

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов пропустит матч регулярного чемпионата КХЛ со СКА, сообщил генеральный директор бело-голубых Евгений Кровопусков.

«По прилету в Санкт-Петербург главный тренер нашей команды почувствовал недомогание. Медицинский штаб сразу изолировал Владимира Васильевича. После первичного обследования был диагностирован острый аппендицит. В данный момент Владимир Крикунов проходит дополнительное обследование, после которого будет принято решение об оперативном лечении.

Мы желаем скорейшего выздоровления Владимиру Васильевичу и ждем его возвращения в строй. В качестве исполняющего обязанности главного тренера на предстоящий матч московское «Динамо» выведет Юрий Иванович Бабенко», - заявил Кровопусков пресс-службе клуба.

Матч СКА - «Динамо» Москва пройдет сегодня в Санкт-Петербурге в 19:30 мск. «Армейцы» занимают вторую строчку в таблице Западной конференции, отставая от столичных «армейцев» на четыре очка. «Динамо» расположилось на пятой строчке с 16-ю баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крикунов пропустит матч со СКА из-за острого аппендицита», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.