Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити»: эксперты считают «горожан» фаворитами предстоящего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, гости не испытают трудностей в матче девятого тура английского первенства.

Поединок девятого тура АПЛ «Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити» пройдет 19-го октября на «Селлхерст Парк». Главный арбитр матча Энтони Тейлор даст стартовый свисток в 19:30 по московскому времени.

«Кристал Пэлас» отстает от действующего чемпиона страны лишь на два очка. Набрав в восьми турах 14 пунктов, команда Роя Ходжсона занимает шестую строчку в турнирной таблице АПЛ, в то время как «горожане» с 16-ю баллами идут на втором месте, отставая от лидера первенства – «Ливерпуля» на восемь баллов. Кстати, мерсисайдцы в этом туре через день на выезде сыграют с «Манчестер Юнайтед».

Видео.

В минувшем туре подопечные Гвардиолы дома уступили «Вулверхэмптону», пропустив в свои ворота два мяча и в ответ не забив ни одного. До этого манкунианцы во втором туре группового этапа Лиги чемпионов дома одолели загребское «Динамо» (2:0).

Видео.

«КП» не проигрывает вот уже три матча кряду. В предыдущем туре «Орлы» в гостях обыграли «Вест Хэм» со счетом 2:1.

Видео.

«КП» не простой соперник для «Ман.Сити». К примеру, в прошлом сезоне в первой части чемпионата «горожане» дома проиграли сопернику со счетом 3:2, а во второй половине первенства в гостях выиграли со счетом 3:1.

Аналитики (36%) полагают, что гости сумеют спокойно одолеть хозяев поля, в то время как семь процентов экспертов, не впечатленные последними играми ребят Гвардиолы, предпочитают взять ставку на победу «КП». Прогнозисты полагают, что обе команды сумеют отличиться в предстоящем поединке, а часть экспертов решила взять ставки на форы и тоталы – Ф2 (-1.5) и ТБ (2.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»: эксперты считают «горожан» фаворитами предстоящего поединка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.