Кристен Стюарт из-за измены теряет не только Паттинсона, но и роль Белоснежки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2012 года

Звезда вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, изменившая своему бойфренду Роберту Паттинсону, потеряла, судя по всему, не только любимого, но и главную роль в сиквеле фильма "Белоснежка и Охотник", который снял режиссер Руперт Сандерс, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на The Hollywood Reporter и компанию Universal, финансирующую съемки.

Представители компании сообщили, что в связи с этими обстоятельствами изменят сюжет, главным героем которого станет теперь Охотник в исполнении "хорошего семьянина" Криса Хемсворта, а роль "изменницы" Стюарт будет сведена к необходимому минимуму.

Остается неизвестным, будет ли снимать сиквел режиссер Руперт Сандерс, женатый на британской модели Либерти Росс, с которым Стюарт изменила Паттинсону. Как сообщалось ранее, Сандерс поставил голливудский блокбастер "Белоснежка и Охотник", где главные роли исполнили Кристин Стюарт и его жена.

"Я глубоко сожалею о вреде и дискомфорте, который причинила близкому мне человеку и окружающим. Эта ошибка, совершенная в мимолетном порыве, поставила под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я люблю, люблю Роба и мне так жаль!" - цитировали таблоиды эмоциональное высказывание звезды Голливуда.

Руперт Сандерс, со своей стороны, также принес извинения жене и двум детям, заявив: "Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети - это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это".

Издание напоминает, что источник, близкий к Стюарт, утверждал в беседе с журналистами издания People, что отношения, связывающие режиссера и актрису, не являются романом - это просто интрижка, которой не должно было быть. Он также утверждал, что Кристен - хороший человек, совершивший ошибку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кристен Стюарт из-за измены теряет не только Паттинсона, но и роль Белоснежки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.