Кристиан Нобоа: «Партизан» — это серьезный соперник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2021 года

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа поделился ожиданиями от ответного поединка 3–го квалификационного раунда Лиги конференций с «Партизаном». Игра состоится в Белграде.

Первая встреча в Сочи закончилась вничью 1:1.

«Кешлю» мы должны были проходить, но «Партизан» — это серьезный соперник. Дома у них будет полный стадион, так что будет тяжело», — цитирует Нобоа «Спорт день за днем».

Ответный матч третьего квалификационного раунда состоится в Белграде на стадионе «Райко Митич» и начнется в 22:00 мск. Прямая трансляция встречи на территории России будет доступна на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Встречу будет обслуживать датская бригада арбитров во главе с Якобом Кехлетом.

Победитель пары «Партизан» — «Сочи» на следующей стадии турнира сыграет с «Санта-Кларой» (Португалия) или «Олимпией» (Словения).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кристиан Нобоа: «Партизан» — это серьезный соперник», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.