Кристиан Эриксен впервые после госпитализации обратился к болельщикам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен опубликовал первый пост после госпитализации. 29-летний футболист обратился к болельщикам на своей странице в Инстаграме.

«Привет всем! Большое спасибо за ваши милые и удивительные приветствия и сообщения со всего мира. Это очень много значит для меня и моей семьи.

Я в порядке, учитывая сложившиеся обстоятельства. Мне еще предстоит пройти обследование в больнице, но я чувствую себя хорошо.

Теперь я буду болеть за ребят из сборной Дании в следующих матчах. Играйте за всю Данию», — написал Эриксен на своей странице в Инстаграме.

В субботу, 12 июня, в Копенгагене прошел матч Евро-2020 между сборной Дании и сборной Финляндии. Суоми победили со счетом 1:0. В конце первого тайма произошло ужасное событие. Полузащитник датской национальной команды Кристиан Эриксен потерял сознание, он пережил остановку сердца. Впоследствии его госпитализировали и привели в стабильное состояние.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кристиан Эриксен впервые после госпитализации обратился к болельщикам», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.