Кристофер Уоррен-Грин с радостью согласился стать приглашенным дирижером Филармонического оркестра Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2012 года

Главный британский приглашенный королевский дирижер, художественный руководитель Камерного оркестра Лондона Кристофер Уоррен-Грин с радостью согласился стать главным приглашенным дирижером Филармонического оркестра Армении.

Во время пресс-конференции он признался, что, впервые посетив Армению, “влюбился в Государственный филармонический оркестр”. Именно поэтому он во второй раз с огромной радостью согласился приехать в Армению.

На этот раз оркестр восхитил его еще больше, чем прежде, и в результате он решил принять приглашение и стать его главным приглашенным дирижером.

Пока достигнуто лишь устное соглашение.

Известный немецкий пианист Берндт Глемзер, который также не впервые в Ереване, сказал, что очень любит приезжать сюда, а оркестр и вправду год от года становится все лучше.

22 июня всемирно известный немецкий пианист Берндт Глемзер выступит вместе с Государственным симфоническим оркестром Армении и исполнит Фортепианный концерт N 2 П.И.Чайковского.

Концертом будет руководить известный британский дирижер, художественный руководитель Камерного оркестра Лондона Кристофер Уоррен-Грин. Во второй части концерта оркестр исполнит “Паву” Форе и “Море” Дебюсси.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кристофер Уоррен-Грин с радостью согласился стать приглашенным дирижером Филармонического оркестра Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.