Крис Кельми будет похоронен тайно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2019 года

Стало известно, что Криса Кельми похоронят инкогнито, без прощания с музыкантом. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на пост в Instagram продюсера Андрея Разина.

Такое решения приняли родственники Кельми. Андрей Разин сожалеет о таком решении и не согласен с ним. Он уточнил, что готов оплатить организацию похорон, чтобы отдать свое почтение музыканту. Продюсер считает, что музыкант заслужил того, чтобы его проводили со всеми почестями.

Крис Кельми умер 1 января от остановки сердца. Его настоящее имя - Анатолий Кельми. Он известен своими композициями "Замыкая круг", "Усталое такси", "Ночное рандеву", "Слушай ночь", "Леди блюз". Создатель групп "Високосное лето", "Рок-ателье" и "Автограф". Музыкант выпустил 13 альбомов, также сочинил музыку к мультфильму "Пес в сапогах".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крис Кельми будет похоронен тайно», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.