Крис Смоллинг пожаловался на руководство «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2020 года

Футболист итальянской «Ромы» Крис Смоллинг рассказал, как состоялся его трансфер в Серию А. По словам защитника, «МЮ» инициировал ситуацию, при которой он не смог стать игроком английского клуба.

«В тот момент я понимал, что при Сульшере у меня нет никакого будущего. Самое интересное – мне разрешили уйти за день до закрытия трансферного окна в Италии. Как известно, в Англии оно уже было закрыто. Поэтому, «Манчестер Юнайтед» поставил меня в очень сложное положение.

Я решил отправиться в Рому». Мне пришлось оставить жену, которая родила ребенка», – приводит слова Смоллинга Daily Mail со ссылкой на Telegraph.

30-летний англичанин выступал за «красных дьяволов» с 2010 по 2019 год. На его счету 323 матча и восемь трофеев, в том числе два титула Премьер-лиги.

30 августа 2019 года он перешел на правах аренды в «Рому», а через год итальянцы выкупили его за 15 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Крис Смоллинг пожаловался на руководство «МЮ»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.