Кришито: «Зениту» надо собраться с силами и не отпустить далеко от себя ЦСКА в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Бывший защитник «Зенита» Доменико Кришито, ныне выступающий за «Дженоа», в интервью Metaratings.ru подвел итоги матча Лиги чемпионов между «сине-бело-голубыми» и «Лацио» (1:3).

«У «Зенита» было слишком много потерь перед матчем с «Лацио». А в «Лацио» все не совсем вовремя для «Зенита» вернулись в строй. Прежде всего, я говорю, конечно, о Чиро Иммобиле.

Римская команда сейчас объективно сильнее, поэтому ее победа закономерна. А «Зениту» надо собраться с силами и не отпустить далеко от себя ЦСКА во внутреннем чемпионате. Семак выиграл два чемпионства, поборется и за третье», – заявил Кришито.

Подопечные Сергея Семака второй сезон подряд не могут преодолеть барьер группового этапа Лиги чемпионов. Команда лишилась шансов на выход в плей-офф, а для сохранения шансов на попадание в Лигу Европы «Зениту» нужно обыгрывать «Брюгге» 2 декабря.

После 15-ти туров клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место в РПЛ, отставая от лидирующего ЦСКА на одно очко. До зимнего перерыва командам предстоит провести ещё четыре тура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кришито: «Зениту» надо собраться с силами и не отпустить далеко от себя ЦСКА в РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.