Криштиану Роналду: Болельщики «МЮ» видели мою страсть. Меня переполняют эмоции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду высказался о болельщиках клуба. Португалец признался, что ему не терпится снова выйти на поле стадиона «Олд Траффорд».

«Как только я сошел с самолета, то почувствовал эмоции людей. И я так говорю не потому, что я игрок «Манчестер Юнайтед».

Они видели, как я рос здесь с 18 лет, мою страсть и все остальное. Меня переполняют эмоции, мое желание играть велико, я ощущаю энергию», — цитирует Роналду пресс-служба «МЮ».

Криштиану Роналду выступал за «Ювентус» с июля 2018 года. 36-летний португалец за три сезона в Серии А стал двукратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны. В прошлом сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии, забив 29 голов.

Ранее Роналду выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. Футболист принял участие в 292 матчах манкунианцев и забил 118 голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду: Болельщики «МЮ» видели мою страсть. Меня переполняют эмоции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.