Криштиану Роналду не исключает, что покинет «Реал», если ему не увеличат зарплату

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2012 года

Нападающий мадридского “Реала” Криштиану Роналду недоволен финансовыми условиями своего контракта с мадридцами и по окончании сезона потребует значительного увеличения зарплаты.

В подписанном в 2009 году контракте португальца с клубом есть пункт, согласно которому Роналду должен быть самым высокооплачиваемым футболистом мире. Но с переходом минувшим летом камерунского нападающего Самюэля Это’О в “Анжи” португальский футболист стал вторым в списке.

В случае отказа со стороны руководства “Королевского клуба”, Роналду не исключает, что покинет команду Жозе Моуринью. Напомним, согласно действующему до 2015 года контракту, капитан сборной Португалии получает в Мадриде 13 миллионов евро за сезон, тогда как зарплата Это’О составляет 20 миллионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду не исключает, что покинет “Реал”, если ему не увеличат зарплату», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.