Криштиану Роналду прибыл в Турин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду прилетел в Турин. Теперь 35-летнего голеадора ждет двухнедельный карантин. Сообщает Football Italia.

Роналду прибыл в Турин на своем частном самолете, который несколько часов не мог вылететь из Мадрида. От испанских властей Криштиану пришлось добиваться разрешения на перелет в период пандемии коронавируса.

Чемпионат Италии ныне приостановлен из-за пандемии коронавирусной инфекции. «Ювентус» после 26 матчей Серии А набрал 63 очка и обосновался на первом месте в турнирной таблице. Вторым шел «Лацио», у которого было 62 очка.

Роналду провел в этом чемпионате 22 матча, забил 21 мяч и отметился тремя результативными пасами.

Роналду не может вылететь в Италию

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду прибыл в Турин», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.