Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации — сообщил официальный печатный орган Правительства Российской Федерации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2016 года

Логотип «Российской газеты»
Криштиану Роналду

Официальный печатный орган Правительства Российской Федерации «Российская газета» сообщил в пятницу, 21 ноября 2016 года, о том, что нападающий «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Обладатель трёх «Золотых мячей», четырёх «Золотых бутс», лучший игрок в истории португальского футбола Криштиану Роналду случайно сделал каминг-аут. Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами.

Инцидент произошёл во время матча «Реал» — «Атлетико».

На поле футболист поругался с полузащитником мадридского «Атлетико» Коке.

Коке в грубой форме назвал Роналду геем, на что тот ответил:

«Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок.»

Стоит отметить, что субботний матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Реала». Роналду забил все три мяча. Всего на счету 31-летнего португальца восемь голов в девяти матчах текущего чемпионата Испании.

Ранее СМИ уже сообщали о личной жизни португальца. Например, европейская пресса в 2015 году сообщала о его регулярных поездках в Марокко, где он встречался со своим другом — кикбоксёром Бадром Хари.

Напомним, в течение пяти лет (с 2010 по 2015 год) Роналду встречался с российской моделью Ириной Шейк (она родом из Челябинской области). Футболист воспитывает шестилетнего сына, которого ему родила суррогатная мать.

На прошлой неделе суд отказал ЛГБТ-активисту из Москвы Николаю Алексееву в проведении гей-парада в Калининграде.

Источники[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.