Криштиану Роналду прилетел в Турин. Теперь его ждет самоизоляция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2020 года

Как сообщает Football Italia, форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду вернулся в Турин с острова Мадейра, где он находился в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

По данным источника, 35-летний португалец прилетел на своем самолете. Он приземлился в Турине вечером 4 мая.

Теперь португальцу в соответствии с правилами придется в течение двух недель находиться на карантине. Далее он сможет приступить к тренировкам с «Ювентусом».

35-летний Роналду в текущем сезоне провел за «старую синьору» 32 матча во всех турнирах, забил 25 мячей и сделал 4 голевые передачи.

До сих пор неизвестно, разрешат ли итальянские власти доиграть розыгрыш Серии А. «Ювентус» возглавляет турнирную таблицу, опережая «Лацио» на одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду прилетел в Турин. Теперь его ждет самоизоляция», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.