Криштиану Роналду спас португальцев от поражения в матче с Голландией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2013 года

Минувшим вечером на футбольных полях планеты состоялся целый ряд заслуживающих внимания товарищеских матчей. Главный соперник сборной России по отборочной группе к чемпионату мира по футболу - команда Португалии - сыграла вничью с Голландией (1:1).

На гол Кевина Стротмана подопечные Паулу Бенту незадолго до финального свистка ответили точным ударом Криштиану Роналду.

Аргентина в Риме со счетом 2:1 обыграла Италию в товарищеской встрече, посвященной новому папе римскому Франциску - аргентинцу по национальности и большому поклоннику футбола. У победителей отличились Гонсало Игуаин и Эвер Банега, гол хозяев исполнил Лоренцо Инсинье. Лучшие форварды соперников Марио Балотелли и Лионель Месси пропустили матч по причине травм.

В других матчах сборная Англии одержала непростую победу над Шотландией (3:2), Бразилия уступила Швейцарии (0:1) из-за автогола защитника Дани Алвеса, а Германия сыграла вничью с Парагваем (3:3), сумев уйти от поражения только в концовке.

Результаты других матчей:

Украина - Израиль 2:0
Азербайджан - Мальта 3:0
Люксембург - Литва 2:1
Япония - Уругвай 2:4
Польша - Дания 3:2
Уэльс - Ирландия 0:0
Македония - Болгария 2:0
Бельгия - Франция 0:0
Эквадор - Испания 0:2
Белоруссия - Черногория 1:1
Молдавия - Андорра 1:1
Эстония - Латвия 1:1
Казахстан - Грузия 1:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду спас португальцев от поражения в матче с Голландией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.