Криштиану Роналду установил рекорд результативности в сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2014 года

Сборная Португалии в товарищеской встрече в Лейрии разгромила Камерун со счетом 5:1, а дубль Криштиану Роналду сделал его лучшим бомбардиром "европейских бразильцев" за всю историю, передает Eurosport.

Кроме голов форварда мадридского "Реала", забитых на 21-й и 83-й минутах, в составе хозяев также отличились Рауль Мейрелеш (66‘), Фабиу Коэнтрау (67') и Арналду Эдинью (77'). Единственный мяч камерунцев на счету Венсана Абубакара (43').

Первый гол в матче стал 49-м для Роналду за национальную команду, что позволило ему стать лучшим бомбардиром сборной Португалии в истории, опередив Педро Паулету (48 мячей).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду установил рекорд результативности в сборной», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.