Криштиану Роналду – первый игрок «Ювентуса» за 19 лет, забивший в пяти стартовых домашних матчах Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

С момента, что Роналду приехал в Турин жизнь в городе приобрела новое русло, все вокруг крутится вокруг имени португальца и его рекордов. Записываем на счет Криштиану еще одно достижение.

Нападающий «Ювентуса» в матче десятого тура Серии А против «Дженоа» (2:1) забил победный гол своей команды на третьей добавленной к основному времени матча минуте. Роналду, которого сбили в штрафной, сам же точно реализовал пенальти.

Видео.

Роналду стал первым за 19 лет игроком «ббянконери», которому удалось забить в пяти стартовых домашних матчах сезона в Серии А.

Ранее португалец отметился результативными действиями в играх против «Болоньи» (2:1), СПАЛ (2:0), «Вероны» (2:1) и «Наполи» (4:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Криштиану Роналду – первый игрок «Ювентуса» за 19 лет, забивший в пяти стартовых домашних матчах Серии А», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.