Кровавая расправа с членами одной семьи в Томске: 3 человека убиты, ранен ребенок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2007 года

В Томске в Октябрьском районе произошло жестокое убийство членов одной семьи. По данным УВД, 7 марта в 16:00 проходившие мимо частного дома на улице Междугородней, 5 случайные прохожие услышали крики и вызвали милицию.

Подъехавший дежурный экипаж Ленинского РОВД обнаружил во дворе дома два трупа — 62-летнего мужчины и его 14-летнего племянника с колото-резаными ранами головы и тела. В доме были обнаружены двое раненых: 61-летняя жена погибшего хозяина дома и ее восьмилетний внук.

«Скорая помощь» доставила пожилую женщину в городскую больницу №1, где она скончалась от ран. Ребенка привезли в детскую больницу, его состояние врачи оценивают как тяжелое, передает сайт «Томский обзор».

Установлено, что в доме проживала еще дочь пожилой пары, мать восьмилетнего мальчика. Во время трагедии молодая женщина находилась на работе.

На месте трагедии работали сотрудники милиции и прокуратуры. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию убийц.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кровавая расправа с членами одной семьи в Томске: 3 человека убиты, ранен ребенок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.