Кровавые деньги: крупное обновление для Red Dead Online

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2021 года

Rockstar Games представила самое крупное обновление для игры Red Dead Online под названием «Кровавые деньги». В игру уже добавлены множество новых заданий и активностей.

Помимо этого, в игре появилась сюжетная арка, связанная с Гвидо Мартелли — одной из ключевых фигур преступного мира. Он хочет вернуть «банкноты капитале» — специальное средство платежей, используемое для обхода налоговой службы.

Red Dead Redemption 2 | Official NVIDIA DLSS 4K Launch Trailer - Available Now.

С обновлением в Red Dead Online стал доступен новый абонемент «Проворный стрелок», который открывает доступ к уникальным наградам и бонусам. Одним из них станет костюм Датча «Редклифф». Аддон также пополнит запасы скупщиков и другими костюмами, в том числе «Клелланом» Марстона, «Харауэем» Артура, «Дэдемом» Билла Уильямсона и «Сапатеро» Хавьера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кровавые деньги»: крупное обновление для Red Dead Online», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Кровавые деньги: крупное обновление для Red Dead Online