Круглосуточный мобильный резерв полицейских появился в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2017 года

Круглосуточный мобильный резерв полицейских появился в Рузе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова. Оперативную группу решили создать после большого количества звонков в российских городах о якобы заложенных бомбах.

«В городском округе внимательно относятся к таким звонкам о «минировании», поэтому совместно с полицейскими было принято решение о создании резерва. Это будет круглосуточная мобильная бригада. В нее вошли сотрудники правоохранительных органов из разных подразделений. Также есть договоренность при необходимости к работе подключать кинологическую службу. В том случае, если такие сообщения начнут поступать массово, как это было в других городах, мы привлечем силовиков из соседних городов и районов», - рассказал глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

Оперативная группа состоит из 15 человек.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Круглосуточный мобильный резерв полицейских появился в Рузе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.