Круговой выбрал переход в «Зенит» из-за мечты отца (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

Полузащитник «Уфы» Данил Круговой близок к переходу в стан чемпионов России. Футболист выбирает между продолжением карьеры в ЦСКА или «Зените» и, по информации СМИ, принял решение перебраться в «Зенит», воспитанником которого является.

«Еще рано поздравлять, потому что еще ничего не решено, бумаги никакие еще не подписаны, пока еще рано об этом говорить, — рассказал футболист Pro Sport Story.

— Я не продался за деньги, потому что что это второстепенная часть при переходе в один из этих клубов. Самое важное то, что у отца, которого со мной сейчас нет, была мечта, чтобы я играл в «Зените». На протяжении всего времени он мне помогал, давал правильные советы свыше, надеюсь, сейчас поможет сделать правильный выбор».

Круговой провел в прошлом сезоне 9 матчей за первую команду «Уфы» в РПЛ и забил в них 1 гол. В новом чемпионате игрок еще не появлялся на поле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Круговой: «Я не продался» Данил Круговой перешел в «Зенит»? Защитник дал эксклюзивное интервью нашему изданию. Все подробности на сайте. #зенит #фкуфа #данилкруговой #рпл #zenit

Публикация от ProSport (@prosportstory) 17 Авг 2019 в 3:38 PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Круговой выбрал переход в «Зенит» из-за мечты отца (ВИДЕО)», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.