Крупнейший концертный комплекс Армении заставлен койками на случай превращения в коронавирусный госпиталь — Фото

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Самый большой ереванский Спортивно-концертный комплекс им. Карена Демирчяна подготавливают для инфицированных коронавирусом. В фойе СКК уже установили койки для больных. Как сообщают из комендатуры РА, они рассматривают различные сценарии, связанные с развитием коронавируса, и подготавливает соответствующие механизмы реагирования для каждого из них.

«Были выделены различные места, которые могут эффективно служить для изоляции наших граждан, если возникнет такая необходимость. Одним из объектов является Спортивно-концертный комплекс им. Карена Демирчяна», - говорится в сообщении.

Отмечается, что необходимость в использовании СКК может и не возникнуть.

В Армении, по состоянию на 31 марта, выявлено 532 случая коронавируса, 31 человек выздоровел, трое скончались. С 16 марта в Армении объявлено чрезвычайное положение, которое продлится до 14 апреля. С 25 марта вступили в силу новые ограничения на передвижения по стране – выходить на улицу можно с паспортом и бумагой, где записана цель передвижения. Эти ограничения 31 марта продлили как минимум на 10 дней.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Крупнейший концертный комплекс Армении заставлен койками на случай превращения в коронавирусный госпиталь - Фото», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.